Отзыв:

Похудеть к Новому году с молоком на основе миндаля

05.07.2013
Дата: 21.11.2021
Достоинства: альтернатива коровьему молоку
Недостатки: высокая цена

Прочитала о диете, помогающей снизить вес, если "убрать" все молочные продукты. Но как быть с кофе? Я пью, вернее пила до "диеты без молока", исключительно свежесваренный в турке кофе с молоком. Иногда вообще готовила его на молоке. Пришлось искать альтернативу.
Купила молоко миндальное.

Первые несколько дней было не очень вкусно. Я добавляю немного соли. Чтобы было "контрастно", потому что мне молоко из миндального ореха кажется "никаким" на вкус.

Прошло уже ровно три недели от начала диеты без молочных продуктов. Эффект меня приятно удивил. Хорошо умьшился объем тела.

Самый огромный плюс в этой диете- уровень сахара крови. Он пришел в норму. Во время второй беременности были какие-то не совсем понятные скачки глюкозы в крови натощак. Теперь все ровно. И именно уровень сахара в норме привел организм к тому, что совершенно нет "вечерних зажоров" и нет чувства голода.

Молоко мне нравится. Считаю, что к обыкновенному, коровьему, возвращаться уже не буду.

Жаль, конечно, что цена высоковата. По акции беру литр за сто тридцать девять рублей.

Рекомендую.