Отзыв:

Похудеть и отказаться от сладкого пиколинат хрома мне помог, главное - терпение!

05.07.2013
Дата: 19.11.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: мог бы стоить и дешевле

Инсулинорезистентность, как правило, приводит к ожирению. Я не сдавала анализы. Посидела в интернете, почитала про симптомы. Самым явным, который уж точно не спутаешь ни с чем, стало ночное пробуждение в связи с позывом к мочеиспусканию. Много о этому поводу прочла, решила ситуацию не усугублять.

Купила пиколинат хрома бездрожжевой за шестьсот с лишним рублей. Мониторила стоимость в аптеках района, так как некоторые аптеки его продают за тысячу с лишним.

Начала принимать. Первые пять дней эффекта не было от слова "совсем". Появились мысли о возможной подделке. И на шестой день я во время завтрака поняла, что нет идей о том, чем "дополнить" кофе.

Таблеточки малюсенькие. Проглатываются легко. В упаковке БАДа на три с лишним месяца (если принимать по инструкции по одной таблетке в день, я принимаю во время завтрака).

Результат после двух недель от начала приема приема. Ушло 5% лишнего веса. Ушел, видимо, жир, потому что одежда стала висеть. Еще не как на вешалке, но уже не очень комфортно сидит. Могу в комментариях позже ответить на вопрос о дальнейших результатах. Пока "полет нормальный". Тяга к "сахару" ушла. С остальными продуктами вопросов не возникало и раньше.

Считаю покупку удачной.
Рекомендую.