Отзыв:

Похудеть без диеты и спорта.

29.03.2016
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Очищение организма.
Недостатки: Нужно быть дома.

"Летящая ласточка" - хороший китайский чай, направленный на очищение организма за счет вывода лишней жидкости и слабительного эффекта. В рецензии к чаю написано, что Ласточка притупляет чувство голода и излишний аппетит. Я не почувствовала этого. Но всё равно рекомендую этот чай, расскажу как я его принимаю и для каких целей.

Итак, я пью данный чай в начале очистительной диеты. Мой курс приёма не превышает недели. Чаще это всего лишь три дня. Чай выводит лишнюю жидкость из организма в первый же день приёма. Слабительный эффект наступает на следующий день. Ласточка хорошо заменяет клизму. Экспериментировать с дозами я бы не посоветовала, эффект может наступить быстрее и неожиданнее. Но если вы постоянно находитесь дома, то можно рискнуть.

Хороший чай для начала диеты. Но это не средство, которое нужно пить на постоянной основе и ожидать похудения на 10 кг за неделю. Но вполне реально скинуть 1-2 кг без диеты и спорта.