Отзыв:

Похудела на 2,5 кг

21.03.2016
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Снижает аппетит, не вызывает побочек, помогает похудеть

Я от природы не худышка, к тому же у меня вследствие определенных проблем со здоровьем имеется небольшой гормональный дисбаланс, так что вопрос похудения для меня актуален всегда. Регулярные диеты и прочие способы хоть как-то держать себя в форме давно стали частью моей жизни. Иногда приходится прибегать к помощи фармацевтики. И в этом отзыве я хочу рассказать о средстве СмартСлим, в состав которого входит такое вещество как 5-HTP (аминокислота 5-Гидрокситриптофан).

Вообще препараты на основе 5-НТР используют для разных целей. За границей выпускается много антидепрессантов на основе этого вещества, так как оно способствует выработке серотонина. Но и для похудения, как оказалось, это средство очень даже подходит, так как помогает снизить аппетит. А это как раз одна из моих проблем – любой стресс заедать ночью чем-то вкусненьким.

Для начала я решила пить СмартСлим в дозировке два пакетика в день (перед обедом и перед ужином). После приема кушала через минут 20-30. Никакой тошноты или других дискомфортных ощущений у меня не было.

Эффект порадовал! Во-первых, у меня ушло желание постоянно что-то жевать, вечером после ужина не так тянет на шоколадки-конфеты перед сном. Заметила, что даже яблоки или бананы сейчас не хочу есть после ужина, а ведь раньше весь вечер сидела и грызла что-то (и еще хорошо, если это были фрукты).

Я принимала СматрСлим месяц. Всего за это время сбросила 2,5 килограмма. Конечно, хотелось бы больше, но я уверена, что к маю смогу дойти до правильного для себя веса. Девушкам, которым нужна поддержка в борьбе с лишним весом, очень сильно рекомендую попробовать этот препарат.