Отзыв:

Мягкий уход для лица

21.03.2016
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Приятный запах, осветляет пигментные пятна, экономен, мягко втирается в кожу
Недостатки: Требуется довольно много времени, чтобы увидеть результат

Еще с подросткового возраста у меня начали появляться веснушки и пигментные пятна. Они мне никогда не мешали, но с возрастом, они уже не казались такими милыми. К тому же забиты поры и как следствие, черные точки, особенно в области носа и подбородка.

Я пробовала много гелей-пилингов, но эффекта особого не замечала. Черные точки были на своих местах и приходилось обращаться к косметологу.

Пилинг "TianDe" приобрела по акции и выбрала именно "Лимонный" - поскольку консультант объяснила, что с моей проблемой, именно "лимон" должен придать коже более ухоженный вид, выровнять тон лица.

Раз в неделю, перед сном, после умывания, я наносила пилинг массажными движениями в области щек, носа, подбородка, лба. Замечала, что лицо становилось более свежим и отдохнувшим, хоть и чувствовала небольшое стягивание кожи (поэтому после пилинга наносила увлажняющий крем).

Что сказать, особых чудес не произошло, НО пигментные пятна все же стали менее заметными, а пор стало не то, чтобы меньше, но не больше. Пользуюсь чуть больше месяца, поэтому надеюсь, что все же лучшее впереди.