Отзыв:

Похож сериалов нет

19.07.2019
Дата: 20.07.2019
Достоинства: Захватывающий сюжет, актеры

Всех приветствую! Недавно пересматривала очень известный сериал «Дневники вампира». Пересматривала его по тому, что считаю что это один из лучших сериалов данного жанра!
Во первых, мне очень нравится фантастические драматические сериалы. Во вторых, в своё время очень нашумевшим была эта история.

Кто не знает эта история про девушку Елену, попавшую в путаницу отношений между двумя братьями. И не просто братьями... Сюжет развивается плавно, логично, сперва не очень интригует. Но чем больше начинаешь погружаться в интриги вымышленного города Мистикфоллс, тем интереснее становится узнать - а что же будет дальше?
Любовная линия проявляется чуть ли не с первой серии. Думаю именно из за этого, сериал больше девчачий. Да и вообще мужская половина не любит всяких сверхъестественных существ типа вампиров, ведьм и т.д

Мне понравилась так же вот эта самая сверхъестественная составляющая. Казалось бы, как банально и вампиры и оборотни. Но какие оборотни? Совсем не такие как в похожих прожектах. Так ещё тут появляются ведьмы. В то время (выход сериала) тему вампиров уже затеряли до дыр. Но. Именно этот вариант был как то по своему особенным. Долгих восемь сезонов сценаристы и режиссёры радовали нас все новыми и новыми сериями. Захватывающими эпизодами и не ожиданиями поворотами.
В целом я не жалею что посмотрела этот проект, и даже спустя время пересмотрела.

Отдельно хочу отметить главных героев. А точнее актёров. Все подобраны как нельзя лучше! Все на своих местах. Музыкальное сопровождение просто выше всех похвал. Множество саундтреков до сих пор находятся в моем плейлисте!