Отзыв:

Погибель для вашего рта!

20.04.2013
Армавир
Дата: 26.05.2013
Достоинства: нет
Недостатки: щипет и жжет ротовую полость, не лечит десна

Десна у меня очень чувствительные, все время воспаляются, иногда идет кровь. Увидела рекламу, решила попробовать этот бальзам. Кроме слез и разочарования, я не получила абсолютно ничего. Это просто отвратительный бальзам, который не лечит, а наоборот калечит!
Как только набираешь его в ротовую полость, язык начинает ужасно щипать, десна пекут. Создается ощущение насыпанного в рот песка, разбавленного тройным одеколоном и духами. Отвратительный вкус и запах хвои. После полоскания этой гадостью нельзя пить в течении 5 минут. Терпение нужно иметь большое, чтобы выдержать этот ужасный жар во рту с непереносимым вкусом.
Вообщем, деньги я выкинула на ветер, с проблемами моими он совсем не помог, только сделал хуже. Не покупайте этот отвратительный бальзам, не советую его никому!

Elka
написала 26 мая 2013 в 01:54

А я думала купить такой, тем более он стоит недорого. Спасибо, что предупредили.

написал 1 марта 2014 в 02:29

Видите ли, очевидно, кому что подходит. Я вижу в интернете и слышу от знакомых много положительных отзывов о нем. Мне тоже этот ополаскиватель не подошел. Просто не помог. Но у меня и лечебный гель, который рекомендовала стоматолог, пока не подействовал, закончила уже весь тюбик. Но никаких неприятных ощущений от ополаскивателя "Лесной бальзам" не было. Наоборот, приятная прохлада.