Отзыв:

Вкусная еда и увлекательная игра для детей!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Натуральные, вкусные, разноцветные, разной формы.
Недостатки: Не нашла.

Макароны - это незаменимый продукт в каждом доме, семье. Из них готовят спагетти, кладут из в супы, делают различные гарниры с соусами, по-флотски, и многое другое. Очень важно найти для своих близких и себя натуральные и вкусные продукты, которые принесут пользу здоровью. Такими продуктами для нас, оказались - макароны Макфа. Для меня они стали настоящей находкой и сейчас расскажу почему. Во-первых, они сделаны из натуральных сортов пшеницы, экологически-чистой воды. Во-вторых, они имеют множество разновидностей форм: спиральки, улитки, гнезда, ракушки, перышки, трубочки, спагетти. Но больше всего меня осчастливило, что существуют макароны Макфа, выпущенные специально для детей. Называются они Макфики, и имеют форму: звездочек, машинок, принцесс, самолетиков и паровозов. Мой ребенок не ел макароны, отказывался всегда, но когда увидел эти макфики, пришел в полный восторг и уплел за обе щеки. А после еды, мы с малышом сделали различные поделки из макарон: наклеили на вазочки и расскрасили краской из баллончика, золотого цвета. А также сделали много картин. Еще бывают и цветные макароны Макфа, которые не содержат искусственных красителей, а только натуральные. Теперь мы без этих макарон - никуда! Они стали нашими лучшими друзьями на кухне! Рекомендуем попробовать их всем!