Отзыв:

Подвели меня.

29.06.2014
Пенза
Дата: 16.03.2019
Достоинства: Цена относительно не дорогая
Недостатки: Сроки поставки задерживают

До знакомство с интернет магазином, все заказывал в Экзисте. Знакомый посоветовал Автодок, сказал там дешевле. При регистрации я посмотрел на цены. В среднем, такие же, как у Экзиста. Но менеджер сразу перезвонил и сделал первую скидку. Теперь я покупаю по цене опт 1. Чем больше покупаешь, тем выше скидка. Есть и быстрое решение поднять скидку до максимальной. Нужно быть членом клуба Драйв 2 или подобных и иметь клубную карту. Вот пример цены фильтра, который я покупал еще в Экзисте:

Цена 133 рубля минимум. А что на сайте Автодок?

Уже 153 рубля. Хотя обычно бывает чуть дешевле экзиста. Можно правда позвонить менеджеру и он опустит ниже цену, но я клянчить не люблю. Вот где еще дешевле:

Но цена - ценой, а вот по срокам Экзист примерно точно доставлял. А вот в Автодоке заказал подшипник. Стояла дата доставки 11 число. Меня это устроило. А 11-го статус доставки изменился сначала на 13, потом на 14 и на следующий день до 15 числа. Пришлось покупать подшипник в обычном магазине. В итоге двойная с лишним переплата. И вот это мне не нравится. Поэтому советую только для тех запчастей, которые не нужны срочно.

AUTODOC-RU
написал 19 марта 2019 в 15:07

Добрый день!
Обращаем ваше внимание на то, что сроки поставки указаны в рабочих днях со дня отправки заказа поставщику - об этом вы информируетесь при оформлении заказа в корзине. Заказ вами был сделан в субботу со сроком 2 рабочих дня у поставщика с графиком отправки заказов - по будням 1 раз в день в 7:00 .График отправки указан в столбце прайс-листа "следующий заказ в". Заказ был отправлен поставщику в 7:00 в понедельник согласно графику, с этого дня исчисляется срок поставки. Товар был доступен для выдачи в среду в 10:03 через два рабочих дня, как и было заявлено в прайс-листе.