Отзыв:

Подвела пыльца

04.10.2014
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Долго сохнет

Пошла в магазин за классической черной тушью, выбрала, прошла на кассу и тут остапа понесло, вдруг взяла тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings с совершенно необычной кистью. Захотелось эксперимента.

И он состоялся. Щеточка False Lash Wings имеет щетинки разной длины на разных ребрах.

Короткие для разделения ресниц, а длинные для подкручивания.

Пользоваться эффективно этой тушью получилось у меня не сразу. Со временем я поняла, что прокручивать кисточку от маленьких к большим не стоит. Так сразу склеиваются реснички.

Теперь делаю несколько скользящих движений от корней ресниц сначала одним видом, затем другим. Сказать, что это очень удобно, не скажу, привыкнуть можно.

Недостаток для меня основной к туши Лореаль Крылья бабочки даже не в щеточке, а в консистенции пигмента - как то долго тушь подсыхает, распахнешь глаза чуть сильнее и "крылья бабочки" уже отпечатались на верхнем веке, приходится корректировать. Со временем бывает жидкие туши подсыхают, но с лореалем пока этого не произошло.

Опыт конечно положительный, поиграюсь еще, но в другой раз куплю еще что-то другое.

Маруська
написала 18 марта 2017 в 21:00

Щеточка конечно интересная.

Машутка
написала 18 марта 2017 в 21:35

Мне тоже не пришлась по душе от того, что отпечатывается.

Lotus
написала 20 марта 2017 в 11:14

Для меня все туши одинаковы, по крайней мере, на ресницах отличить одну тушь от другой невозможно. А с формой щеточки производители и рекламщики играются на все лады, только пока ничего принципиально нового не придумали.

byshochek
написал 22 марта 2017 в 06:22

Я вот тоже решила не гнаться за брендом, беру бюджетные туши, т.к. на моих от природы длинных ресницах любая тушь смотрится одинаково.