Отзыв:

Подтянем голифе с его помощью.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.09.2018
Достоинства: стоимость, бренд, эффект, запах
Недостатки: нет

Крем массажный антицеллюлитный "Баня, сауна, массаж" от бренда Белита-Витэкс, производящего бюджетного по стоимости средства по уходу за собой был приобретен мною за 115 рублей неделю назад.

При покупке привлек не только внешний вид, но и богатый состав, включающий в себя кофеин, масляный экстракт красного перца, пять эфирных масел и даже экстракт грейпфрукта. Думаю, что состав -самое то для борьбы с этим неприятным и эстетически и психологически женским недугом.

Объем средства облаченного в тубу яркого салатово-фисташкового цвета составляет 200 мл. Срок годности два года. На тубе имеется надпись о том, что данный крем имеет премию правительства Беларусь за качество в 2016 году. Вся информация на обороте представлена доступным шрифтом по-русски.

Цвет состава не чисто белый, а кремовый. Аромат слышится многообещающий, переливающийся, так сказать всем составом с приятной остринкой в качестве послевкусия.

Уже после недолго применения кожа проблемных зон голифе стала более подтянутой и гладкой. Я хоть и не владею навыками профессионального массажа, но все равно старательно, надеюсь на успех, используя по возможности целых два раза в день-по утрам и вечерам. Пару раз после трудного рабочего дня даже и вовсе не смывала и признаюсь, что ничегошеньки не произошло, все в полном порядке.

Одним словом, замечательное средство.