Отзыв:

Подробные отчёты о путешествиях и отелях.

07.06.2015
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Много интересного контента
Недостатки: Жаль не обо всех отелях есть информация

На этом сайте есть много интересных обзоров по путешествиям и отелям. Здесь не платят за отзывы. Просто некий клуб по интересам. Люди оставляют полноценные отчёты с фотографиями отелей.

Изначально я рассматривала отзывы только на Tophotel - там максимальное количество отзывов по отелям. Сейчас смотрю на otzyv.ru и на Отзовике. На этих ресурсах много объёмных отчётов с фотографиями.

На otzyv.ru нравится то, что иногда там есть рассказы об отелях или апартаментах, о которых ничего нет на других сайтах. Именно здесь я находила очень интересные отели. Люди также пишут , как добирались, что выгодно купить.

Есть форумы, с живым общением. Можно задать вопросы, на которые с большой вероятностью будет получен ответ. Например вот такие интересные темы для "беседок"

Как обычно это бывает, среди участников сайта есть и активные туристические агенты. Прямая реклама на сайте запрещена. Но есть отдел "Самтуризм" где есть предложения по аренде жилья.

Ещё есть разделы по авто, кино и что-то по товарам. Но я ими не пользовалась.

Хороший полезный, уже заполненный информацией (во всяком случае по туризму), ресурс.