Отзыв:

Подробнее об известном средстве

06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Приятный запах, эффект увлажнения волос, экономичность
Недостатки: Не обнаружила
900 руб.

Я не парикмахер, но давно не покупаю шампуни в супермаркетах, предпочитаю профессиональные средства. Знакомство с этой серией от Londa началось с шампуня Londa Professional "Deep Moisture" много лет назад, которым я осталась довольна. Затем, после многократного окрашивания волос, я попробовала и этот шампунь - Londa Professional "Visible Repair". Он оказался совершенно другой на вид (не прозрачный, как Londa Professional "Deep Moisture") а вот по консистенции - такой же плотный. Имеет приятный запах, легко наносится на волосы. Для мытья длинных волос (у меня ниже лопаток) требуется совсем небольшое количество этого шампуня, он хорошо вспенивается при разбавлении водой, поэтому литровой банки такого шампуня хватает на 2-3 месяца. После мытья волосы приятные на ощупь, мягкие.

Однако без маски все же не обойтись – суховаты. Выполняет ли он заявленную функцию – видимое восстановление, я не могу сказать с уверенностью, так как использую не только средства для мытья волос, но и другие - кондиционеры, маски. Вцелом, я довольна этим шампунем, рекомендую.