Отзыв:

Небольшая подработка.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Честные выплаты. Развитие печатных способностей.
Недостатки: Монотонность, требует терпения и усидчивости.

Несколько месяцев назад, в поисках подработки в интернете, попался сервис анкапчинга ruCaptcha.com. Сайт платит деньги за текстовую расшифровку графической информации. Не найдя среди отзывов никаких нареканий в адрес сайта, решила опробовать самостоятельно. При регистрации на сервисе, к просмотру доступно подробное видео о том, как работать на сайте. Минимальная сумма выплаты 15 рублей, что впрочем немного, но заработать можно за 3-4 часа. В зависимости от количества работников онлайн, ставка за ввод одной капчи может меняться в большую или меньшую сторону. Так же присутствует партнерская программа - ruCaptcha будет платить вам 10% от заработка привлеченных вами рефералов, а также от их трат в системе. Кроме того, регулярный ввод капчи способствует развитию печатных способностей (скорость набора текста, печать вслепую). Вывод денежных средств осуществляется на Webmoney или на мобильный телефон. Лично у меня проблем с выводом не возникало, выплаты приходят почти мгновенно. Для меня в настоящее время сервис ruCaptcha является наиболее простым и эффективным способом подработки в интернете. Рекомендую всем.

nadin-lvn
написала 20 февраля 2015 в 19:46

А я думала,что работать буду.Спасибо за отзыв.

Bubka
написала 20 февраля 2015 в 21:57

Пожалуйста.:)

rolro
написала 16 февраля 2016 в 08:20

Спасибо, возьму на заметку. Хотя меня подобная работа доводит до нервного истощения.

Bubka
написала 16 февраля 2016 в 14:40

сейчас там проще стало, есть выбор вводить буквы или отмечать картинки с идентичными изображениями)