Отзыв:

Подозрительный опросник

19.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Перспектива сайта
Недостатки: Все минусы в отзыве

Зарегистрировалась полгода назад на этом сайте, отзывы о нем прочитала положительные. Можно проходить каждый день мини-опросы, в день 5 мини-опросов по 2 рубля, то есть в месяц выходит 300руб. С условием, что мини-опросы есть. Бывает и такое, что их нет, потому что вы все прошли и новых не создано пользователями сайта.

Кроме того, есть ежедневный опрос за 10 рублей, которого на самом деле обычно нет. За полгода у меня он появлялся раза 3, и деньги за него не начислили.

Заработок можно вывести на карту Тинькофф от 100руб., я не заметила, что нужна карта именно Тинькофф и указала данные обычной пластиковой карты, отправила запрос, потом написала в техподдержку по этому поводу, до сих пор ни ответа, ни привета. Техподдержка не работает.

Хорошая реферальная программа придумана, 20% дохода от друзей пожизненно начисляется на ваш счёт, то есть привлекать друзей есть смысл, если бы работал вывод средств.

Можно купить купоны на скидки в магазины, я купила один купон, получила скидку, с этим все в порядке.

Сам сайт очень тяжёлый, тормозит нещадно, после прохождения мини-тестов нужно ждать полторы минуты, не закрывая страницу, чтобы зачислили деньги, это тоже утомляет, если переходишь на другу вкладку в браузере, отсчет времени начинается заново. Бесит.

Думаю, стоит подождать и копить там, потому что если сайт попадёт в хорошие руки и все наладится, то будет хороший доход.

rolro
написала 17 апреля 2016 в 15:26

Мутный какой-то сайт, сколько раз писала им - бесполезно. И на скидке меня обманули.

написала 17 апреля 2016 в 15:28

Угу, я сделала запрос на вывод месяца три назад, до сих пор висит. Не платит сайт, хотя везде указан как честный.

aleksandra78
написала 17 июля 2016 в 15:40

мутный. а теперь еще и владелец типа сменился

написала 17 июля 2016 в 15:41

Угу, но перспективы вроде есть

glavapa
написала 3 апреля 2017 в 10:43

Мне кажется надеяться не на что.

написала 3 апреля 2017 в 12:03

Как раз вчера прислали письмо, что опросник возобновил работу. Скорее всего, Cint выкупил, поэтому должен стать надёжным.

natsha
написала 27 июля 2019 в 23:24

Получили ли выплату здесь?

написала 28 июля 2019 в 20:19

Нет, я его давно забросила