Отзыв:

Подошел даже детям аллергикам

29.05.2014
Краснодар
Дата: 22.05.2019
Достоинства: эффективность, вкус
Недостатки: нет

Еще в раннем возрасте аллерголог меня предупреждала, что моим детям, которые наследовали от меня аллергию на медикаменты и продукты питания, лучше вообще не принимать сиропы, так как реакция может быть даже на сахар. Цветные сиропы, с ароматизаторами и красителями - табу, но вот один по совету педиатра я все же купила и попробовала дать старшему сыну в половинной дозе. Сироп подошел, что меня обрадовало, при этом он не только был приятным на вкус, но еще и эффективным.

Справиться с мокротой сложно, когда ребенок маленький и не хочет принимать вообще лекарства, очень сложно. Сироп ни один раз помогал мне, у детей после его приема мокроты начинали очень хорошо отходить, дыхание становилось более ровным и проблема сходила на нет.

Флакон приятно оформлен, на этикетке есть вся необходимая как о составе препарата, так и о времени его производства, информация. Как и у всех лекарственных средств, у него тоже тоже есть противопоказания и побочные, поэтому без назначения педиатра давать его детям не стоит.

Рекомендую, препарат проверенный временем. Около 10 лет помогает моим детям.