Долговечность
Отзыв:

Подойдут и для дома, и для сада

04.06.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Легкие, удобные, правильная стелька
Недостатки: Цена
500 р.
Долговечность

Раньше я думала, что лучшая обувь для ребенка - это кожаная, ортопедическая обувь или профилактическа, как принято говорить.
Но с недавних пор, мое мнение поменялось, когда я столкнулась с детскими тапочками Флоаре. Они бесподобны.

Их можно использовать и для детского садика, и дома носить, и выходить в них на улицу.
Детские тапочки Флоаре очень легкие, удобные. Ножка у ребенка всегда дышит, не парится, как в кожаной обуви. Какой бы дорогой кожа не была, в летнее время в ней ножка парится. Тем более, что кожаная обувь в пять раз дорожа текстильных тапочек.

При производстве этой обуви используются только качественные ткани и подошва на полиуретане (ПУ). Подошва получается литая, она не ломается, не трескается, не отклеивается. Мы в этих тапочках проходили почти все лето, и они, как новые.

Их очень удобно стирать. Забросила в машинку, прокрутила, а тапочки, как новые. Чего не скажешь о кожаной обуви. Ее стирать нельзя, можно только протереть влажной тряпочкой. А тапочки можно оттирать и мылом и порошком, в случае, когда ребенок их сильно вымажет.

В тапочках есть антибактериальная, ортопедическая стелька. Она вынимается, если надо постирать тапки.
Единственным недостатком данных тапочек молдавской фирмы Флоаре, есть цена. Она, как для текстильной обуви - завышена.