Отзыв:

Подойдет только для нечастого использования

18.03.2015
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Плохо хранится, плохо переваривается, для животных "на свободном выгуле" не подходит
55 руб

Корм Китекет мы покупаем кошкам регулярно, но нечасто. Вообще-то, на мой взгляд, он не особенно хороший, наше зверье в основном кушает более дорогой, но время от времени он им надоедает. Примерно раз в неделю в течение дня в качестве сухого корма мы используем Китикет - сейчас как раз едят "Телятинку аппетитную". Кошки счастливо грызут его и потом с удовольствием возвращается к более качественной пище. Это, видимо, как нам поесть в праздники вредных салатиков.

Стоит заметить, что этот самый Kitekat ругательски ругают те, кто постоянно проживает в деревне. Могу сказать, что зверюшки, живущие на свежем воздухе и кушающие в основном натуралку, физически не способны переварить сухой корм. Говорю на своем опыте - в деревне у меня дачный домик, где проживают мои хорошие знакомые, присматривают за моим домом и двумя старыми кошками. Когда кошки были помоложе, а я проживала вместе с ними, несколько раз попыталась-таки накормить их Китикетом.

Они жевали в общем без отвращения, но потом их, пардон, рвало прямо непереваренным. То же самое было у всех наших соседей, которые, кстати сказать, привозили один и тот же корм из совершенно разных магазинов. Поэтому в деревне Китикет как-то не прижился, а вот городское мое зверье в общем не против поесть коричневых сухариков.