Отзыв:

Подойдет для небольшого подарка подужкам.

11.04.2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Удобная, приятная на вид

Следующий свой отзыв я хочу написать о мочалке Oriflame "Сердечко" Heart Sponge. Как то увидела ее в маленьком каталоге, который бывает встроен внутрь обычного, и решила заказать, стоимость ее составила всего 39 рублей. Произведена мочалочка в Китае, как и большинство аксессуаров и сопутствующих товаров от "Oriflame".
Мочалка насыщенного малинового цвета, имеет форму обычного сердца, была упакована в небольшой полиэтиленовый пакет, при вскрытии посторонних или неприятных запахов не обнаружила. Сверху имеется белая петелька, за которую можно вешать на крючок. К мочалке была прикреплена небольшая белая этикетка с информацией, также данные производителя указаны на упаковочном пакете.
На ощупь мочалка имеет приятную шероховатую поверхность, без излишних колких элементов, но, например, для мытья лица или мест с нежной или чувствительной кожей, а также поврежденных участков кожи, где имеются порезы, царапины, раздражения, не подойдет, так как имеет хорошо выраженное механическое воздействие на кожу.
С оборотной стороны мочалка имеет эластичную резинку, чтобы ее было удобно держать, надевать на руку, и мочалка не соскальзывала во время использования.
В целом изделие можно оценить на твердую четверку, со своим нехитрым назначением мочалка справляется без труда, я использую ее в бане и довольна. Учитывая невысокую стоимость, можно приобрести несколько штучек, и, при удобных случаях, дарить подружкам и знакомым, будет милым приятным подарком к небольшим событиям, таким как Восьмое марта и так далее.