Отзыв:

Подобраны разные психологические типы людей, за которыми забавно наблюдать.

22.02.2016
Челябинск
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Интересно, иронично!!!
Недостатки: Отсутствуют.

Всем здравствуйте!!! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о просмотре сериала "Остров". Так получилось, что мне не удалось посмотреть премьеру сериала, но мне повезло - канал ТНТ повторял все серии и я не упустила возможность просмотра.

Сюжет сериала заключается в том, что несколько человек высаживаются на остров с целью участия в шоу. Но они даже не догадываются, скоро они будут считаться пропавшими. Игра актеров чудесна!!! Представлены разнообразные типы личностей, которые реальны в нашей жизни. Происшествия, происходящие с персонажами очень комичны. Особенно мне понравилась Мила, которая представляется как быдло. Она умеет прям точно сказать и это так смешно.

Советую всем посмотреть, сериал интересный и его невозможно смотреть без смеха. Поднимает настроение. Сценаристы и режиссеры просто молодцы, огромное спасибо за новое их творение!!!

elenka58
написала 17 марта 2016 в 02:35

тоже смотрю этот сериал.достойный просмотра.очень яркая игра актеров. особенно нравится инвалид Костя со своими заморочками.Мила вообще потрясно отыгрывает роль грубой девушки из провинции.вообщем смотрите...говорить можно много -это надо видеть.