Отзыв:

Отвратительно-грязное место!!!

22.02.2016
Челябинск
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Интересный интерьер, хороший ассортимент.
Недостатки: Грязно!!!

Может я, конечно, старых взглядов на жизнь, но я придерживаюсь того мнения, что кушать надо дома. Ведь готовят в кафе, да и вообще в местах общепита далеко не из самых лучших продуктов-причем знаю это не по наслышке. Но сложилось так, что как-то гуляли мы семьей и все-таки решили зайти в пиццерию.

Старший сынулька у нас просто обожают пиццу, да вообще детям интересно и, кажется, что вкуснее есть вне дома. Ладно, суть не в этом. Что хочется сказать по поводу кафе. Сначала перечислю плюсы:
1. Широкий выбор ассортимента (как говорится на любой вкус и цвет);2. Помимо пиццы есть разнообразные салаты, пирожное, напитки и мороженое;3. Вежливость, доброжелательность кассиров;4. Чистый туалет.

Ну, а теперь переходим к самому интересному-минусам:1. Просто очень-грязно. Столы такое чувство что вообще не моют, там аж въевшаеся грязь. Довольно таки неприятно садится за таки столы;2. Пол не моется совсем;3. Остатки на столах от предыдущих посетителей;4. Вкусовые качества-слишком жирно.

Через некоторое время зашли посмотреть, что изменилось. Да, ничего-все также грязно.