Отзыв:

Поднимала им гемоглобин

04.09.2015
Дата: 06.09.2015
Достоинства: Поднимали гемоглобин
Недостатки: Цена, помогают пока пьёшь, вызывают запор

Всем доброго времени суток! При беременности у меня постоянно было давление девяносто на шестьдесят и гемоглобин ниже ста. Мой гинеколог мне прописала Сорбифер Дурулес. Две упаковки по пятьдесят таблеток мне выдала она бесплатно, а третью я покупала сама.

Таблетки Сорбифер Дурулес тёмно-коричневого цвета внутри сверху покрыты жёлтой оболочкой. Вкуса,как такового не имеют.

Принимала я их по одной таблетке два раза в день. Через неделю после приёма я повторно сдала анализы на гемоглобин. Результат был таков 110. Мне гинеколог сказала ещё недельку попить и на явку приехать. Я пропила и снова приехала на явку. Результат 127. Я больше не стала пить их. Побочек никаких у меня не было. Но вот через неделю я снова сдала анализы и гемоглобин снова упал до ста. Мне гинеколог опять их назначили пропить, но я не стала, так как таблетки вызывали запоры.

Я народными методами поднимала гемоглобин.