Отзыв:

Подкупает цена.

30.05.2017
Город
Дата: 13.10.2023
Достоинства: Вкус, цена.
Недостатки: Нужно принимать по количеству много таблеток.

Как-то прописал мне мой эндокринолог кальций. Он нужен для того, чтобы сохранить хоть как-то этот витамин в организме, ведь из-за приема преднизолона, выводился моментально. Препараты в аптеках нынче очень дорогие, поэтому, приходилось сравнивать цены и выбрать что-то бюджетное. Остановилась на таблетках Кальций Д3.

В упаковке 100 таблеток, принимать их можно и детям от трех лет, и взрослым. Дозировка разная, в зависимости от потребностей организма. Но советуют взрослым пить по две утром и вечером во время еды в течение месяца-двух, если понадобится, то продлить. Я же пью по одной два раза в сутки уже второй месяц. Их нужно разжевывать, не глотать. На вкус сладкие, приятные. Не заметила дефицита кальция в организме, значит, БАД работает.

Что по цене, то мне упаковка витаминов обошлась в 300 рублей. По сравнению с аналогами это намного дешевле и не так бьет по карману. Да и упаковки хватает на полтора месяца, если принимать пару в день. Хранится при комнатной температуре почти три года.

Хороший препарат, не могу сказать о нем ничего плохого. Главное, мне подошел.

Olga-Sy
написала 13 октября 2023 в 17:58

Нормальная цена. А кальций с витамином D3 сейчас самое время пить: световой день сокращается, может быть нехватка именно этих элементов.

milayaya01
написала 13 октября 2023 в 19:10

Точно подмечено, а я об этом и не задумывалась даже

Natala99
написал 14 октября 2023 в 04:47

Согласна, что сейчас особенно необходимо употреблять целый комплекс витаминов для того, чтобы максимально заботится о своем организме.

milayaya01
написала 14 октября 2023 в 16:20

Да, а в покупнвх фруктах и не знаю, есть ли что-то еще из витаминов? Кроме как к аптечным препаратом и не обратиться.