Функциональность
Удобство
Отзыв:

Подключайте к нему мышку!

15.01.2021
Екатеринбург
Дата: 17.01.2021
Достоинства: Надежность
Недостатки: Даже если и есть - притянуты за уши
Функциональность
Удобство

В магазине он Вам может показаться бледноватые, но именно так выглядит натуральное изображение. Теперь конкретно о модели.

Формат изображения 4KA (ultra hd). Показывает телевизор действительно хорошо, но не подключайте его к обычной антенне. Поверьте, не поймёте за что заплатили. Смотрите его через спутники или с помощью ViFi.

Прошивка работает максимально отзывчиво. Если у Вас не так, то дело в сети. Возможно роутер слабоват. Не забывайте устанавливать обновления.

С флешки воспроизводится почти любой файл. К медиа-плееру от Самсунг никогда не было претензий.

Угол обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали. Картинка не при каких обстоятельствах не уйдет в нигатив.

Есть несколько режимов просмотра, включая игровой, но в приставку я бы на этом телевизоре играть не советовал. Он не об этом.

Пульт "бабушкин", но это хорошо. В более дорогих моделях есть пульт почти без кнопок и с голосовым управлением, который на мой взгляд неудобен. Для комфортного серфинга в интернете рекомендую подключить к нему мышку.

Ножки по бокам гарантируют устойчивость, но не позволяют поставить ТВ на любую мебель.

Кронштейн легко подберёте, но, в большинстве случаев, в комплектации не будет подходящих болтов.

Основное преимущество телевизора - надёжность. Он будет работать долго.