Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежность в каждой детали

15.01.2021
Екатеринбург
Дата: 17.01.2021
Достоинства: В приборе нет ни одного недостатка
Недостатки: В приборе нет ни одного минуса
Функциональность
Удобство

Bosch выпускает внушительное количество посудомоечных машин. Некоторые собираются в Польше, другие чистокровные немцы. Данная модель собрана в Германии.

Загрузка средняя на 9 комплектов. Для тех кто не в курсе, один комплект включает те предметы, которые необходимы для полноценного обеда одному человеку, а именно:

суповая тарелка;

плоская тарелка под второе блюдо;

тарелка для салата;

блюдце;

кофейная или чайная кружечка;

ложка и вилка.

Нас же интересует мытье тарелок и кастрюль. Всё это в машину войдёт. Всегда есть возможность отрегулировать по высоте корзину для посуды, освободив при этом место для более крупных предметов.

Чем меня всегда привлекал Bosch - это качеством даже в мелочах. К примеру, существует великое множество классификаций нержавеющей стали. В этой посудомойке она на самом высоком уровне, а значит десятилетняя гарантия от сквозной коррозии дан не для "красного словца".

Полная защита от протечек с функцией Аква-Стоп. Если протечка произойдет из-за неисправности системы - компания изготовитель выплатит хорошие компенсационные. Только надеяться на это не нужно - в мировой практике таких случаев единицы.

Не шумит! Везде где на технике Bosch присутствует надпись Silence - вся эта техника ведет себя крайне тихо.

Почему я не пишу про то как она моет? Потому что в данном случае сомнений быть не должно!

Вы должны понимать, что этот товар хорош во всем:

1) Качество мойки

2) Нет лишних программ

3) Тихая

4) Безопасная

5) Надежная

Спасибо, что прочитали.

P.S. Я не покупатель, а бывший продавец (причем очень хороший) и я знаю о чем говорю. Я не работаю на компанию Bosch. Я вообще ни на кого не работаю.