Графика
Отзыв:

Подходящий мультфильм для семейного просмотра

04.02.2015
Новокузнецк
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Отличная графика
Недостатки: Немного хуже предыдущих, но все так же увлекателен-поэтому для меня нет
Графика

Наконец вышел в интернете мультфильм в хорошем качестве. Скажу честно, этот мультик я ждала очень долго, т.к. в кинотеатр у меня сходить на него не получилось (да и по возрасту, не очень то я подхожу в категорию для просмотра этого мультика без детей-а с моим ребенком еще рано посещать кинотеатры). Так вот продолжу. Просмотр меня как всегда впечатлил, просто мне нравятся красиво нарисованные мультики, и про фей все мультики я видела-и они мне очень понравились. Этот мультик тоже конечно понравился, хотя предыдущие версии мультика вызывают куда-больше эмоций. Но тут так потрясающе нарисовано и чудовище, и этот прекрасный кролик (он не может не вызвать умиления, т.к. у него своя особенность). Мультик подходит для семейного просмотра, детей он точно увлекет, т.к. он красочный, яркий, хорошая музыка, графика на высоком уровне. Да к тому же, для детей постарше подойдет тоже, ведь в мультике показаны взаимоотношения и как лучше поступать-чем лучше думать:головой или сердцем, или и тем и тем. Просто посмотрите и я думаю, что мультик у вас вызовет хоть не бурю, но много положительных эмоций.