Графика
Отзыв:

Добрый мультсериал для мленьких детей

04.02.2015
Новокузнецк
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Обучает ребенка разным полезным вещам
Недостатки: Не так много серий, как примеру в мишки гамми или утиные истории
Графика

Если меня спросить о том какие мультики я люблю, то несомненно в голову приходят старые мультики диснея, такие как русалочка, аладдин, король лев и другие красочные и увлекательные мультфильмы. Но если спросить какой мультик мы смотрим с моим ребенком, то это несомненно Тигренок Даниэль и его соседи. По началу, когда я только увидела этот мультик, он мне не понравился. Я подумала, что и графика не та, и вообще я не люблю когда в мультфильмах персонажи разговаривают с теми, кто их смотрит. Но когда у меня появился ребенок и подрос до возраста год-полтора, то этот мультик у меня уже не стал вызывать таких негативных эмоций. Скажу сразу, ребенок у меня очень активный и не может усидеть на месте, но как-только по телевизору начинается этот мультфильм в доме все затихает. Он с таким вдохновением смотрит этот мультик. Ему нравятся песни, что звучат в нем-это понятно по тому, что он сразу начинает смеяться и танцевать. Также когда на экране появляется главный герой, он через телевизор пытается его потрогать. Да и просто, если всмотреться в этот мультик, он довольно познавательный и много чему учит маленьких детей. Поэтому могу сказать, что если сейчас меня спросить, какой мультик я люблю смотреть, то скорее всего, я отвечу, что это Тигренок Даниэль, так как только тогда я могу вздохнуть с облегчением и хоть как-то отвлечь себя от ребенка. И так если у вас ребенок, который уже говорит и познает мир, включайте этот мультик и не пожалеете