Графика
Отзыв:

Хороший мультфильм для просмотра

04.02.2015
Новокузнецк
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Графика, музыка
Недостатки: Я не нашла
Графика

Мультфильм "Три богатыря. Ход конем", очередная серия знаменитого мультфильма. В этом мультике, как и всегда новый сюжет, ведь смотреть старый не интересно, но мультик не потерял своей зрелещности из-за этого. Мы все уже привыкли к нашим героям Алеше Поповичу, Добрыни Никитичу и Илье Муромцу. Мне понравился этот мультик, так как его можно смотреть не только взрослым, но и конечно же с детьми. В нем присутствует увлекательная музыка, услышав которую сразу хочется танцевать. Также присутствуют новые герои, как обычно злодеи, но что не мало важно в прошлых сериях, мы их уже встречали, но у них была эпизодическая роль. Но несмотря на это, я их помню. В новой серии этого мультика, появились новые приключения, в которых присутствуют другие главные герои-но от этого мультфильм приобрел новый смысл. В общем, после просмотра, мультфильм оставляет только приятные ощущения. Поэтому с нетерпение буду ждать продолжения. Ведь как мне кажется, на этом никто не остановится, и сага этого мультфильма будет продолжаться. Ну а если не будет, то конечно будет жаль, но всегда можно будет пересмотреть уже снятые серии.

EkaterinaFilimonova
написала 9 февраля 2015 в 21:21

Мне эта серия не особо понравилась, а вот песенки просто класс. У меня дочка даже выплясывать пыталась.

написала 10 февраля 2015 в 05:04

У всех свое мнение,мне понравились и печенки(так как мой сынок тоже наплясывал) и графика-как ни крути нарисовано красиво),да и вообще мультик неплохой.Но повторюсь,на вкус и цвет.Кому-то понравился,кому-то нет

написала 10 февраля 2015 в 12:21

Мультфильм очень хороший, как всегда хорошая графика и музыка. Получила удовольствие от просмотра. Очень здорово, и я бы даже сказала, в новом свете, показан наш любимый конь))

strassenkinder1488
написал 10 февраля 2015 в 12:38

Да, конь действительно был гвоздем мультфильма, как всегда.

написала 10 февраля 2015 в 13:25

Ну без коня,наверное,вообще можно было мультик не снимать.Он будет уже не таким интересным

написал 26 февраля 2015 в 20:45

Тоже просмотрела с удовольствием

ALEKFER-15
написал 17 апреля 2015 в 21:13

Неплохой мультик,с удовольствием посмотрел.