Отзыв:

Подходит для всех!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Пока дочка была еще совсем маленькой, в следствие отсутствия кишечной микрофлоры в первые три месяца у нас были постоянные проблемы со стулом, и вот тогда что мы только не изобретали — то газоотводную трубку вставляли, то клизму делали...

Недавно у меня родила троюродная сестра, и вот у нее уже таких проблем нет — она на крайние случаи, когда ребенок не ходит по несколько дней в туалет, покупает препарат Микролакс, который имеет большое количество преимуществ перед обычной клизмой.

В чем же преимущества этих микроклизм? Они разрешены с самого рождения, однако это не значит, что созданы они специально для детей. Их можно использовать как грудничкам, у которых еще нет как таковой кишечной микрофлоры, так и уже пенсионерам, у которых уже почти атрофировался кишечник как мышца.

Так же очень важно, что клизма гораздо меньше даже самой маленькой резиновой клизмы, и средство, находящееся в ней, не смывает всю микрофлору, но зато средство как слабительное действует уже через 5-15 минут.

Ну и о минусох. Средство это не из дешевых — всего за четыре клизмы придется заплатить 239 рублей.