Отзыв:

Подходит для проблемных десен

04.03.2014
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Приятные ощущения, вкус. Хорошо укрепляет десна.
Недостатки: Нет.

Страдаю проблемными деснами, они слабые, часто кровоточат. Явление очень неприятное. Покупала всегда пасты дорогие, надеясь на результат, но, увы, результата не было. Зубную пасту Colgate "Лечебные травы" купила в дорогу (она недорогая, что б не жалко было выбросить остатки). И не выброисла, мне понравилась она: и на вкус приятная, и ощущения налета снимает. Но самое главное - зубы стали меньше кровоточить. Я приписываю это заслугам пасты, ведь других мер не принимала. Говорят, что пасой одной и той же постоянно пользоваться нельзя. Я неделю чищу другой пастой, а потом опять возвращаюсь к Colgate "Лечебные травы".

написал 6 марта 2014 в 20:19

Спасибо за информацию. Тоже пробовала пользоваться (и довольно подолгу) и дорогими пастами, и лечебный гель Метрогил-Дента (стоматолог рекомендовала) - почти целый тюбик использовала. Всё равно десны кровоточат. Попробую эту пасту.

Ирэна
написала 7 марта 2014 в 00:13

С Вашего разрешения еще один совет: чистить зубы надо сверху вниз, щеткой как будто выметать, что бы десна не раздражать. А Метрогил мне тоже не помог.