Отзыв:

Подходит для легкого увлажнения в течение дня, для ночного ухода слабоват

03.10.2019
г.Чита
Дата: 21.10.2020
Достоинства: Доступная цена, небольшой тюбик, легкая текстура
Недостатки: Не питает кожу, аромат резковатый
30 руб

Всем здравствуйте!

Руки - это моя больная тема. У меня очень тонкая и сухая кожа рук. И различных кремов я покупаю очень много. Пробую и дорогие и бюджетные. Обычно дешевые средства не питают глубоко, но снимают ощущение сухости в течение дня. Поэтому бюджетными средствами я пользуюсь днем, а ночью выбираю подороже. Мне, например, очень нравится питательный крем от Ив Роше. Но сейчас хочу рассказать не о нем.

Недавно ожидая ребенка на занятиях, я забежала в магазин Галамарт. Там продается очень много интересных недорогих мелочей. Выставили там некоторые товары от торговой марки Весна. Среди них и крем для рук, всего за 30 рублей.

Я его, конечно, сразу взяла попробовать. Тюбик небольшой удобно в сумке носить. Всего 45 мл. Производитель обещает защиту от ощущения дискомфорта. Я хочу сказать, что рикаких пустых обещаний производитель не дает. Крем действительно избавляет от ощущения сухости,увлажняет и делает кожу более гладкой, как указано на тубе.

Но после мытья рук смывается и весь эффект. Текстура крема достаточно легкая, впитывается быстро. Запах на мой вкус резковат, но дети мои почему-то говорят, что вкусно пахнет.

В общем, свою цену крем точно оправдывает, на повседневку рекомендую.