Отзыв:

Венотонизирующее средство

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 24.11.2019
Достоинства: отсутствие побочных эффектов
Недостатки: цена
750 руб

Моя профессия обязывает меня часто летать в командировки. Несколько перелётов в неделю, бывают очень длительные. В последнее время я стала замечать, что мои ноги стали сильно отекать и начали болеть вены. Я обратилась к врачу, оказалось что у меня развился варикоз. Тем более моя бабушка страдала им. Я стала мучатся, по ночам не могла уснуть, ноги выворачивало.

В больнице мне посоветовали Детролекс. Цена у этого препарата не маленькая, учитывая количество таблеток. А пить его надо в первые дни по две таблетки в день, потом уменьшать дозу до одной таблетки. Эффект был не на столько ярким, как я ожидала. Тяжесть ушла, боли исчезли, но дискомфорт все по прежнему был. После прохождения курса, примерно через пару месяцев, боль вернулась.

Может этот препарат так и должен действовать, но меня не устроило соотношение цены и качества. Как поддерживающее средство его и можно применять раз или два в пол года, но целенаправленно использовать его для устранения болезни, на мой взгляд, нецелесообразно.