Отзыв:

Поддержим отечественного производителя

18.07.2021
Челябинск
Дата: 26.08.2021
Достоинства: Недорого, хорошее качество
Недостатки: Искажен цвет на сайте

Не так давно покупала дочке комбинезон на сайте одного известного интернет-магазина под названием ЛисФлис. Магазин позиционирует себя как производителя флисовой одежды по доступной цене.

Ну что же. Цены действительно доступные. Тот комбез который выбрала я стоит всего-то 545 рублей. Через три дня я уже держала его в руках.

Сразу скажу - по цвету были отличия, и очень сильные. Реальный цвет оказался каким-то бледным и застиранным, НО - флис был таким мягким и приятным на ощупь что я решила его оставить. Очень понравилась продуманность модели: резиночки на ручках и ножках, резинка вшитая внутри по спинке чтоб одежда была по фигуре, удобный нескользящая собачка у замка.

Конечно, толщина флиса оставляет желать лучшего - не самый толстый вариант. Но в качестве поддевы под основной зимний комбинезон - очень даже неплохой вариант, тем более за такие деньги.

Alyaska
написала 27 августа 2021 в 05:49

я бы не купила. Внутренние швы в одежде ребенка должны быть все скрыты, чтобы не натирало, даже если есть нижнее белье. По цене примерно в такую же сумму можно поискать в дочках-сыночках.

вредная85
написала 27 августа 2021 в 21:17

Но дочки-сыночки это не производитель и на полках у них можно найти всякое. Сегодня в крокид-дисконте комбезы видела от 1100, а вы говорите за такую же цену..

Dom
написала 27 августа 2021 в 13:00

вообще не дорого пос равнению с тем, что сейчас такие же вещи продают в магазинах по заоблачным ценам

вредная85
написала 27 августа 2021 в 21:16

тут выше пишут можно найти и за такую цену

galka2767
написала 27 августа 2021 в 19:27

Легкий комбинезончик, можно одевать с удовольствием