Отзыв:

Подделки на Wildberries (вайлдберриз). Больше я туда ни ногой.

11.11.2014
Дата: 23.11.2020
Достоинства: возможность вернуть
Недостатки: Подделки, в посылке б/у товар

Всем привет!

Я уже давно предпочитаю интернет шопинг, и к сожалению, не все магазины имеют достойную репутацию, и отношение к клиенту.

С магазином Wildberries, у меня дружбы не сложилось. Сейчас, это рассадник подделок, место на котором кто угодно, может выступать продавцом, и никакой ответственности за качество и подлинность товара не несет.

В лучше случае, товар вы вернете и получите обратно свои деньги. Но, для меня такая политика не приемлема, я не хочу покупать подделки, по цене оригиналов, да даже, если со скидкой, мне это не нужно. Играть в рулетку, и постоянно, возвращать неликвид, я также не собираюсь.

Чтобы не быть голословной, расскажу примеры подделок, с которыми я столкнулась.

На Вайлдберриз, часто происходят акции и распродажи, один из таких аттракционов невиданной щедрости, был, когда продавали детские сапоги Crocs. Цена была подозрительно низкой, но и у меня и моих знакомых, из нескольких пар, разных размеров, не нашлось ни одной нормальной. Сапоги кривые и косые, даже высота сапог разная, даже не знаю, в каких подвалах их отшивали, что они с такими косяками.

Второй случай, касался кроссовок Nike, мне удалось купить новую модель на европейском сайте, с отличной скидкой. Ради интереса зашла в интернет магазин, посмотреть сколько они стоят в России. Мало того, что стоят они в 2,5 раз дороже, так у модели одни негативные отзывы с фото, качество ужас, они какие-то бумажные, все в клею, и конечно люди пишут, что возвращают товар, так как, это подделка.

Кстати, смотрела обувь Coach, которая стоит более 20 тысяч, я люблю этот бренд, в магазинах США покупаю ее с хорошей скидкой. На Вайлдебериз, тоже много отзывов с фото, кривых, косых кед и недовольство клиентов.

На самом деле, у меня масса таких примеров, продажи подделок, особенно среди детского и взрослого ассортимента, популярных брендов.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, и убережет кого-то от покупки поддельного фуфла из этого супермаркета. В Wildberries, я больше ни ногой, не люблю обманщиков, и выбираю, проверенные магазины с репутацией. Хотя и сам интернет магазин снял с себя ответственность за происходящее, якобы они просто платформа, которая предоставляет возможность торговать различным продавцам.

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 января 2021 в 12:09

Ну б/у из-за тех, кто примерив отказался брать, а им этот товар надо девать куда-то. Поэтому вещи там и онлайн никогда не покупаю.