Отзыв:

Подделка под черную икру!

29.06.2014
Пенза
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Уже не осталось
Недостатки: Испортилась

Покупаю эту икру в третий раз. На цвет я не обратил внимание - просто хотелось попробовать новую икру.

Первые два раза покупал ее в Пятерочке без скидок за 199 рублей. Ценник был на то время дороже красной бютжетной икры.

В 2020 году красная икра сильно подорожала и стало много попадаться не качественной, а тут акция на икру палтуса - 159 рублей. Ну и прикупил. Открытая банка ничем не отличалась от тех, что брал раньше:

Только зачем красить ее в черный цвет? Для обмана гостей? Увы обманывать можно только себя. В этот раз икра не разделялась на икринки - доставалась комками из банки. Вот какие получились бутерброды:

Кусаем и видим обман! Это не черная икра!!!

Следы краски увидит любой, опробовавший этот бутерброд из черной икры! Можно есть ложками - но и тут виден обман на дне банки:

И вкус испортился. Пару лет назад икра была вкусной, а теперь пересоленая, комкуется, пахнет рыбой дешевой. Так что удивить черной икрой гостей и не пытайтесь! Не советую к употреблению!!!