Отзыв:

Подбор самых популярных актеров в фильме, но вот в чем суть...?

17.04.2015
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Хороший подбор известных актеров
Недостатки: Сжатый фильм, непонятна суть

Приветствую вас на моей страничке!)

Криминальные фильмы смотрю и люблю, но это скорее сериалы - люблю продолжение, раскрутку событий и все в этом роде. 1,5 часа просмотра для меня мало для криминального фильма. Обрывистая картинка - непонятно с чего началась, и которая непонятно чем закончилась. Тоже самое можно сказать и о фильме "Пока я жива".

Продолжительность его 1 час 25 минут. За это время показывают криминальную "разборку", в центр которой втянута девушка. Как она туда попала? Кто и для чего за ней гоняется? - поначалу непонятно. С одной стороны по ее следу идут "большие" люди, которые ни одной мышки не пропустят. С другой же стороны девушка вполне нормально пересекает океан незамеченной. Нелепо да..?

На мой взгляд это был "кусочек" хорошего сериала. Но не совсем доработанный. Подбор актеров отличный. В фильме все знакомые зрителю лица. Посвящен фильм памяти Андрея Панина. Но, что хотел автор донести да зрителя мне понять не удалось.

Фильм богат перестрелками как и подобает в криминальных сериалах, погони, преследования, похищения - все это есть. Не обошлось и без тоненькой ниточки романтики - которую представил нам музыкант и актер Александр Асташенок.

Фильм неплохой, но пустой.

Спасибо за внимание!)

Klara22
написала 2 июля 2016 в 14:18

Больше люблю сериалы, но то, что этот фильм посвящен Андрею Панину, заинтересовало.

написала 3 июля 2016 в 09:54

и мне больше сериалы нравятся, там разворот событий большой. А тут лишь маленький отрывочек. Посмотрите, может вам понравится

grafinia1988
написала 8 июля 2016 в 11:53

А я наоборот сериалы не люблю, а вот такой "отрывочек" посмотрела бы, хоть и не совсем мой жанр

написала 10 июля 2016 в 12:13

мне таких отрывков мало