Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Подарок мужа! Превосходный автомобиль!

06.12.2012
Дата: 07.12.2012
Достоинства: Стильный, презентабельный автомобиль. Резвый мотор, хорошая управляемость.
Недостатки: Немного тормозила коробка DSG, но после перепрошивки проблема исчезла :)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Муж подарил на годовщину мне Ауди А4. Я не ожидала и была счастлива! Езжу на ней уже 2,5 года, проблем и нареканий никаких нет, за рулем получаю удовольствие. Фоток к сожалению нет, но цвет у меня очень красивый - красный. На дороге уважают, видят что дама, пропускают. Красный цвет немного агрессивный, поэтому может это сказывается. Кроме того данный цвет и один из самых безопасных, т.к. его видно издалека (у красного цвета самая большая длинна волны из естественного спектра, именно поэтому все светофоры, запрещающие сигналы, знаки, а также стоп-сигналы делают красного цвета;).

У меня двигатель 2.0 TFSI мощностью 211 лошадиных сил - машинка ОЧЕНЬ резвая, скорость набирает просто моментально, но вожу я аккуратно и скоростной режим стараюсь не нарушать. Первое ТО мне досталось в подарок от автоцентра, где муж мне купил автомобиль, второе ТО получилось в районе 14000 меняли только расходники. В обще проблем не знаю с этим автомобилем. Жду А4 нового поколения, может муж обновит ;)

P.S. Немного тормозил автомат DSG, но на первом ТО перепрошили компьютер и стало все ОК!