Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Компактный авто для города!

06.12.2012
Дата: 06.12.2012
Достоинства: Юркий, компактный, хорошая управляемость, интересный дизайн, панорамная крыша
Недостатки: Тормозной "автомат", отсутствие подстаканников - некуда поставить кофе или пиво (моему МЧ)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Автомобиль был куплен летом 2011-го года у официального дилера Ситроен в Отрадном на севере Москвы. Прежде всего меня в автомобиле привлек его необычный дизайн, он выделялся среди одноклассников, имел среди опций панорамное остекление крыши кузова. С3 достаточно юркий и компактный автомобиль, парковка в условиях загруженного города, не проблема легко приткнуть. Единственное, что вызывало недовольство это то, что коробка часто подтупливала, особенно при обгонах.

Дизайн передней панели сомнителен, но глобальным недостатком это не является. Неудобно, что нет подстаканников, некуда было поставить бутылку с водой. В целом по соотношению цены/качество автомобиль меня порадовал. Дорогу держит неплохо, зимой в том числе. Если ищите компактный автомобиль для большого города, то советую рассмотреть данную модель.