Функциональность
Удобство
Отзыв:

Подарок мужа - Nokia 3 Dual Sim

08.08.2018
Любимый город
Дата: 11.02.2019
Достоинства: простой дизайн и понятный интерфейс
Недостатки: нет подсветки кнопок
Функциональность
Удобство

Год назад мне на день рождения муж подарил новый телефон Nokia 3 Dual Sim. Почему именно его? Муж очень любит Nokia и не доверяет распространенным Xiaomi,Huawei и прочим.

Этот телефон совсем не популярный, в магазинах нашего города его найти было проблематично, а чехлов к нему вообще не было. Но мужа это не остановило.Чехол я заказала позже в интернет-магазине.

В коробке был соединительный кабель,зарядное устройство,ключ для отсека с картами памяти и связи,самые простенькие наушники и инструкции к телефону.

Дизайн у этого смартфона простой,углы закругленные и у корпуса и у защитного стекла.Поверхность корпуса матовая,за счет чего не видно отпечатков пальцев.

На боковой стороне есть 2 разъема под карточки: Nano-SIM и карта памяти microSD.

Над экраном расположены сенсоры и фронтальная камера, а
внизу расположены сенсорные кнопки. Но есть у них один минус-нет подсветки.

Сверху есть разъем для наушников и отверстие вспомогательного микрофона.

Снизу - разъем Micro-USB,основной микрофон и основной динамик.

Nokia 3 есть в четырех цветах:черный, белый,синий и белый с оранжевой рамкой. Муж нашел только белый,да и в принципе мы бы его так и выбрали,скорее всего.

Меню настроек вполне удобное и понятное. Управление камерой тоже. Есть некоторые параметры съемки, которые можно настраивать вручную. Камера может снимать видео в максимальном разрешении 720р.

Для прослушивания музыки используется плеер Google Music,также имеется FM-радио.

Дополнительно расширить память можно с помощью карты microSD.

Агент Провокатор
написала 11 февраля 2019 в 14:51

классная моделька

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 февраля 2019 в 15:17

То, что вы сказали о нём - можно почитать в обзорах не покупая его и не юзая.

написала 13 февраля 2019 в 15:00

А что я еще должна была сказать? Работает он хорошо))

Kiylianka
написала 11 февраля 2019 в 18:44

А цену не скажете?

NokiaMobile
написал 12 февраля 2019 в 16:55
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте, Nerd! Благодарим за то, что вы нашли время рассказать о своём опыте использования смартфона Nokia 3. Мы рады, что по вашему мнению он заслуживает высокую оценку. Внешнему виду вы поставили высший балл, а что именно привлекло вас в дизайне устройства?

написала 15 февраля 2019 в 13:27

Скорее простота. Я давно привыкла к Nokia, можно так сказать, я пользователь со стажем.

написала 13 февраля 2019 в 15:03

Если я не ошибаюсь то за 7000 с копейками...

mastermiha
написал 14 февраля 2019 в 04:06

Интересная модель, мне тоже приятны телефоны этой марки, но действительно редко их сейчас можно встретить

написала 16 февраля 2019 в 09:50

Если я не ошибаюсь, то их уже сняли с производства.