Отзыв:

Вкусные конфеты!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 25.01.2019
Достоинства: дизайн и герметичность обертки,вкус
Недостатки: можно придраться к составу

Я очень люблю чай с конфетами. Сейчас такое многообразие в магазинах, что все хочется купить и попробовать.Из последних покупок, которые понравились всем домочадцам, оказались конфеты Акконд "Геометрика".

Внешнее оформление обертки яркое, привлекательное, объясняет название товара. На обратной стороне есть информация для потребителя читаемым шрифтом.

Без обертки конфета выглядит привлекательно, не помятая,хоть и очень хрупкая. Сверху покрыша глазурью из молочного шоколада.

В разрезе видно хрупкий слой вафли или чего-то подобного и кремовую начинку. Аромат начинки напоминает топленое молоко,сладкий.

Эти конфеты такие вкусные,просто нет сил оторваться, а они достаточно калорийные и перебарщивать с ними не стоит. Также не нужно вчитываться в состав, чтобы не пугаться всяких Е-шек,эмульгаторов и прочего.Иногда ведь можно себя и близких побаловать?))

написал 25 января 2019 в 17:56

Вафли, карамель и шоколад - должно быть, пальчики оближешь :)

Nerd
написала 15 февраля 2019 в 13:33

Это 100% так. Разве можно из хороших ингредиентов сделать бяку?))

Maqjjq
написала 25 января 2019 в 21:31

Мне захотелось таких конфет. Их несколько видов оказывается. )

Aakam
написала 26 января 2019 в 10:08

Ну судя по отзыву должны быть вкусные конфетки, попробую найти их в магазинах города

Nerd
написала 15 февраля 2019 в 13:33

Не пожалеете, если купите.

Svant33
написала 27 января 2019 в 16:27

Люблю вкус топлёного молока в конфетах. Мне бы понравились. Жаль в продаже не встречала.