Отзыв:

Подарок, который порадовал своим качеством...

11.05.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: средство 2в1, насыщенный цвет
Недостатки: цена
25$

Мне, как и каждой женщине нравится получать красивые и качественные подарки.Одним из таких в последнее время оказалась мультифункциональная тушь для ресниц Chanel 2FX Mascara 2-in-1.

Тушь именуемого бренда представлена в коробочке с простой и доступной маркировкой.Сама по себе небольшая упаковочка, удобно взять с собой в сумочку, много места не занимает.

Мультифункциональность туши в том, что средство не только удлиняет ресницы, но и добавляет объема им.Такой эффект возможен благодаря использованию двух кисточек в упаковочке.На тюбике существуют две позиции кисточек, при использование одной-можно набрать больше пигмента и сделать объем, с помощью другой, разделить каждую ресничку и удлинить.

При накрашивание, тушь не размазывается, четко прокрашивает ресницы.У меня такое ощущение, что их можно удлинять до бесконечности.Смывается средство легко с помощью любого демакияжа для глаз. После использования аллергия или другие реакции замечены не были.Пользуюсь и рекомендую.