Отзыв:

Подарки - это хорошо, но организация акции отвратительная

19.03.2016
Дата: 11.10.2018
Достоинства: подарки
Недостатки: призы отсутствуют в магазинах, призы прячут в магазинах, некоторые купоны не проходят на кассе, служба поддержки не помогает

В Дикси сейчас проходит акция "Найди свой клад в Дикси", участвуют Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, поэтому кто живет в других городах, тому мой отзыв вряд ли будет интересен.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно играть в игру. В игру войти легко, нужно ввести номер телефона,

и придет СМС с кодом, после того, как код введен, на экране появляется остров, который разбит на секторы. Есть 5 ходов, чтобы выиграть какой-либо приз, нужно найти три монеты.

После того, как три монеты найдены, появляется купон со штрих-кодом, который нужно предъявить на кассе. Приз нужно найти самостоятельно в магазине. Играть можно раз в сутки, каждый день до 28 октября.

Купоны есть разные, чаще всего, подарки, а бывают и на скидку.

Всё бы ничего, но как раз найти приз в магазине - это самый сложный квест. В первые дни ни один кассир не был в курсе акции, все смотрели на меня большими глазами и кричали, что они вообще тут мимо проходили. Через несколько дней кассиры наконец об акции узнали, и призы исчезли с полок магазина, особенно популярные.

Если вдруг повезет, и найдешь приз, не факт, что его получишь, так как некоторые купоны не проходят на кассе, то есть потратишь время на поиски, а потом еще на кассе обломают с призом.

Еще один момент - каждый приз с купоном пробивается с отдельном чеке. Сколько магазинов я обошла, везде на кассе работает один кассир, и если купонов много, то собирается огромная очередь.

Поначалу было весело, а сейчас уже и ходить в эти ужасные магазины не хочется. Акция интересная, все любят подарки, хоть даже такие, которые даром не нужны:)

Но организация акции отвратительная.