Отзыв:

Почти ЖЖ, но не ЖЖ

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Удобно , возможность вести "скрытый" дневник, да и много чего еще
Недостатки: Мало читателей, некоторые вещи не понятны

Сидела на этом сайте около года, вела блог в жанре дневниковых записей. В целом сайт удобный, быстрая регистрация, возможность просмотра анкет знакомств(и участие), интересные способы оформления, каждый может создать из своей страницы целый мир. Будь мне лет шестнадцать, я бы не вылезала из таких сайтов, там много ценной информации и качественных фото, всё что нужно блоггеру. По любому из запросов можно отыскать интересные и полезные статьи, от рецептов пирожков до атомной бомбы, всё доступно и написано такими же блоггерами, простым языком, иногда многие статьи копируются из других интернет-источников, что делает ЛиРу практически бесплатной базой по поиску нужной информации однако как это бывает со многими сайтами, LiveInternet часто претерпевает изменения, и чтобы их понять, нужно провести на нем чуть больше времени, чем возможно. Со временем, если вы не пользуетесь своим блогом, сайт просто закрывает его или удаляет, что тоже несомненный плюс, так как информация не может попасть в чужие руки без вашего ведома(для этого так же можно вести отдельные "скрытые" записи или же полностью дневник, который видите только вы). Отличная альтернатива девичьим "дневникам", главное помнить свой пароль!

BanAnna
написала 19 августа 2014 в 16:36

Удаляет дневник? Семь лет на этом сайте и не сталкивалась с таким)))

Amidala
написала 17 ноября 2014 в 23:58

Копец. Я вообще ни разу не обратила внимания, что на ЛИ есть еще какие-то блоги. Я на нем зарегистрировала все свои сайты, с единственной целью отслеживать статистику посещаемости. И то, со временем поняла, что и для этих целей не самый удачный ресурс.