Отзыв:

Почти с самого рождения он нам подошел!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, цена, объем, месячным деткам

Когда родился ребенок, я не мыла его всякими шампунями или гелями, просто в водичке лежал, парился так сказать с травками. Давала разные травки, ромашку, чабрец, мяту и все это соединяла и прокипятила. Но ребенок же растет, надо ему уже и мыться и с мылом и шампунем, также у него были очень длинные волосы в свои четыре месяца, пришлось и шампуни заказывать, возиться с ними. Я решила заказать тогда вот этот детский шампунь для волос и тела Вaby Hair & Body Wash с экстрактом хлопка, еще в четыре месяца и вот до сих пор мы им пользуемся иногда.

Шампунь нам нравится, объем его 300 мл., и уж на очень длительное время его хватает, не смотря на то что моем им и тело все и лицо. Есть удобный дозатор, на который нажимаем и приличное количество вспрыснется на руку. Вот того количества, а именно одной капли и хватает чтобы нанести на голову, помыть, смыть. Пенится просто отлично и после такого шампуня у ребенка волосы просто сияют!

На запах приятных, но слабенькие, мне нравится. Не раздражает такой шампунь кожу, он протестирован дерматологами. Чтобы нанести на тело, нужно двух, трех капель. Внутри шампунь прозрачная, не очень густой консистенции. Тело прям после него отдыхает, так как я не раз пробовала такую шампунь на себе. Отмывает все загрязнения, жир, увлажняет кожу, волосы, кожа становится гладенькой и приятной на ощупь.

Дозатор можно поворачивать в стороны. Вот чтобы ребенок не брал себе шампунь, повернули в сторону и дозатор не работает, затем в другую сторону прокрутили и можно пользоваться. Мне такой шампунь детский Oriflame Baby Hair & Body Wash, с экстрактом хлопка очень нравится, советую.