Отзыв:

Почти прозрачные тени - вроде они есть, а вроде и нету (+фото теней и макияжа)

04.04.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не обнаружено
65 грн.

Вместе с другими тенями фирмы Inglot я прикупила и тени для век Freedom system eye shadow Inglot № 467.

Прикупила - получила безвоздмездно, то есть даром. Покупая тени, футляр для теней и румяна, сумма в чеке была больше 500 грн., а при покупке товаров на сумму больше 500 грн. - уже и не вспомню точно, но можно было помаду, лак или тени выбрать в подарок. Вот я и выбрала себе тоже тени - Freedom system eye shadow Inglot № 467.
Они чуть другие, не похожи на те которые были приобретены. Отличаются тем, что не матовые, а с мелкими блестками.
Уточню очень мелкими, конечно для любительниц макияжа в стиле "сорока", - ну макияж, когда девушка вся блестит как целлофановый пакет, они явно не подойдут. Ведь в принципе в большинства теней и румян профессиональных марок - блесток нет. Предпочтение матовым оттенкам, которые впредь на моделях для фотосъемок будут выглядеть естественно и не блестеть на фото.
Ну а мне чего то захотелось, еле - еле блестящего. Что конечно вот с такими тенями - беда, так это отдельно необходимо приобретать футляр. Поэтому эти тени у меня ютятся в косметичке так - в своей родное аккуратно обрезанной пленки.
Тени просто супер.
Первое в плюсы хочу занести то, что отлично наносятся - блестки не падают на ресницы, под глаза, щеки. Ну везде, чуть ли не все лицо в блестках.
Второй плюс - легко наносить, я наношу специальной кисточкой Mary Key, однако иногда, когда надо мгновенный "майкап" - просто пальцами, так быстрее.
Третий плюс - это непосредственно их стойкость, наношу на вечерние выходы, или другие мероприятия вечерние - не смазываются, не исчезают куда - то, не вытираются. Очень стойкие.
Очень хорошо тени подойдут для макияжа в стиле "Ню", выглядеть будет просто шикарно - я например слегка подвожу верхние веки карандашом или же подводкой, наношу эти тени (наношу без основы, поскольку никак не могу ее купить) на лицо ВВ - крем, румяна, губки легкий блеск - и все готово. И просто , и естественно, и красиво.
Тенями Inglot очень довольно. Обязательно расширю свой ассортимент и другими рефилами не менее интересных цветов. У меня аллергенные глаза, какие - то другие тени не переносят, а вот с этой маркой все в порядке.
Цена 65 грн.