Функциональность
Удобство
Отзыв:

Почти профессиональная стоматологическая процедура в домашних условиях

16.09.2016
Сибирь, Кузбасс
Дата: 14.10.2018
Достоинства: Цена, надежность, мощность, удобство
2000
Функциональность
Удобство

Сейчас ирригаторы на пике популярности, но при этом в интернете не так много информации реальных пользователей. Поэтому надеюсь мой опыт кому-нибудь будет полезен.

Почему выбрала именно эту модель ирригатора:
- компактный и легкий - помещается в руке, соответственно не занимает много места при хранении,

- надежный - именно на эти ирригаторы больше всего информации нежели у других,
- долго держит заряд - за 4 месяца я еще ни разу не подзаряжала,
- мощный - не смотря на скромные размеры работает не хуже больших и дорогих собратьев,
- ничего самим додумывать не приходится - все написано в инструкции доступным языком,
- ну и цена - сейчас можно взять за 2000 -2300 рублей во многих интернет-магазинах.

Как пользоваться:
- ирригатор прежде всего нужно будет зарядить - тут проще простого, заряжается он через юсб, как большинство телефонов. Этот шнур есть в комплекте
- далее собираем - носик устанавливаем на место (изначально он хранится в самой колбе, чтобы в коробке места меньше занимал и не разбился),
- наливаем кипяченой воды до спец. отметки,

- и прочищаем хорошо межзубное пространство и прикорневую зону.

Как справляется с задачами:
Зубы белее не стали, конечно, но налета нет совсем теперь.
Кстати, обратите внимание, что ирригатор это не заменитель зубной щетки, а хоть и хорошее, но все же дополнение к ежедневному уходу.

Жалею ли я о покупке - нет, ни разу. Более того, по моему совету купили такой же уже несколько коллег и подруг. Вещь хорошая и однозначно стоит своих денег!!!