Отзыв:

Почти Merries

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Мягкий внутренний слой 3D, отличная впитываемость, без запаха, цена
Недостатки: Для нас нет

В последнее время стала покупать ребенку только японские подгузники. Они обладают всем качествами, которые должны быть у комфортных подгузов. Мягкая внутренняя поверхность, отличная впитываемость, не вызывают раздражения, и не провисают комком между ног при наполнении.

Самыми лучшими из них остаются, конечно, Merries. Но и цена на них соответственная. Поэтому, Merries нам достается лишь по акции.

Недавно взяла на пробу японские Yokosun, на сайте интернет-магазина о них были только положительные отзывы.

Внешне дизайн упаковки очень схож с подгузниками Merries.

Первым делом я прощупала внутреннюю поверхность. Оказалась довольно мягкой и приятной, и очень похожей на слой Merries, более, чем остальные виды японских подгузников. Получше тех же японских Гунов.Слой подушечками, 3D.

Вот как его описывает производитель.

По впитываемости ставлю 5+. Ночь выдерживают полностью, не протекают, кожа ребенка влажной и липкой не бывает, и раздражения у нас они тоже не вызывали. Жидкий стул также впитывают хорошо, благодаря боковым резиночкам на ножках из подгузника ничего не убегает.

Сам дизайн подгузников и цветовая гамма также схожа с внешностью Merries.

Запаха не имеют никакого, ни химического, ни косметического. При наполнении ватный мокрый ком между ножек не образуют.

В целом отличные япошки по приемлемой цене. За упаковку 62 штуки отдала 840 рублей.

Есть у них несущественная особенность. Например, у Yokosun размер М рассчитан на вес ребенка 5-10 кг, тогда как большинство марок Мка - это 6-11 кг. И нам при весе 7400 данная МкА оказалась впритык. И мы не пухляши, обычные. Вот фото сравнение с размером М у Genki.

Ни в коем случае к минусах это не отношу, просто особенность.

Рекомендую,попробуйте, не разочаруют.

Заказывала в интернет-магазине Helptomama.