Отзыв:

Почивший в бозе отзовик?

22.07.2016
Дата: 29.08.2019
Достоинства: Были отзывы с высокой оплатой, большая стоимость просмотра
Недостатки: Закончились темы с повышенной оплатой; несвоевременные выплаты денежных средств

Этой мой второй по счету отзыв о сайте otzyvy.pro. Как-то сразу мне там не очень понравилось работать. Не могу сказать, что принципиально было до заработка, но когда не выплачивают заработанные средства в течение установленных 5 дней, то начинаешь нервничать. Время-то потрачено и оно – тоже деньги. Может, админу хочется пофлиртовать (шутка) или что-то еще, но не люблю я так. Вечером стулья, утром – деньги? Опять какая-то бредуха.

Конечно, был период, когда за отзыв можно было заработать от 15 до 80 рублей и достаточно много отзывов я там отставила именно по 80 рублей. Но опять же по оплате всегда были сложности. В целом, если бы не тянули с оплатой, то продолжала бы писать.

Из плюсов отмечу, что учитываются просмотры из социальных сетей, пусть не все – но все-таки. И за один просмотр дают аж целых 30 копеек. Но в последнюю выплату пришлось ждать более 7 дней. Поэтому – не, я – пас писать на otzyvy.pro.

Читала у кого-то, что кому-то из пользователей, заодно и авторов, включены темы с повышенной оплатой, а кому-то нет. Мне – нет. Ну и ФИГ с ними. Исходя из отзывов на главной – возможно, что тем с повышенной оплатой действительно нет – ни для кого.

Последний отзыв написала в июне текущего года. Больше желания что-то писать пока нет. Возможно, со временем там что-то улучшится.

Альфи
написала 29 августа 2019 в 12:07

Оtzyvy.pro еле дышит...

написала 30 августа 2019 в 16:05

Похоже на то.

emoemoemo
написал 29 августа 2019 в 13:34

Я давно ушла оттуда. Ни разу не пожалела.

написала 30 августа 2019 в 16:05

Правильно сделали. Одна нервотрепка с этим отзовиком.

Hearty Friend
написал 29 августа 2019 в 16:47

А уж как они там нагло просмотры урезают... Это что-то с чем-то.

написала 30 августа 2019 в 16:06

О, и не только они. Другие отзовики тоже этим грешат.

написал 29 августа 2019 в 17:35

Я тоже от туда ушел давно. Хотя писать там поначалу нравилось. Но потом возник вопрос к Администрации, послал несколько писем, но ответа так и не дождался. Сразу подумал, а если так с оплатой будет? Поэтому перестал там писать.

написала 30 августа 2019 в 16:13

Правильно сделали. В последний вывод средств я тоже списывалась с администрацией. Ноль эмоций. Просто, может, надоело им про выплаты отвечать. Хотя там многие пишут, наверное, совсем трудно с финансами. Хорошо хоть несколько отзовиков есть, можно что-то выбрать. На Ареке сейчас неплохие бонусы, но там тоже муторно - нервотрепки много и жалуются "френды", если что не так написала. Делать что ли людям нечего? Терпеть не могу предателей. Из-за одной фифы два моих отзыва с бонусами по сто рублей удалили. А они приносили мне неплохой доход. И просмотров было много. Может, и ее отзывы удалят когда-нибудь. Приятно ли ей будет? Ха-ха. Ахаха. На Айреке из-за этого уже второй месяц не пишу. Противно из-за таких доброжелателей там появляться.

kdn43651
написал 30 августа 2019 в 14:23

а я неплохо там зарабатывал, но меня забанили))) Как и многих. Как раз когда очередной вывод денег заказал))

написала 30 августа 2019 в 20:51

Помнится, и обозорка так поступила со многими. Тупо кинули всех пользователей на деньги и усе. Сайт их все равно теперь не функционирует. Не доверяют люди им.