Отзыв:

Почему я выбираю их?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Экономные, хорошее качество, удобные

До рождения ребенка я совсем не разбиралась в подгузниках. Но, став мамой, я перепробовала очень много марок и моделей, чтобы понять какие же из них самые лучшие. Среди всех многочисленных марок подгузников однозначно самые лучшие для моего ребенка стали Pampers. Они очень удобные, никогда ничего не протекало в них, красивые. Но из всей линейки подгузников Памперс я остановилась на этих - оранжевых. Они из разряда экономных памперсов, получается порядка 5-6 рублей за одну штуку. Но большой разницы между самыми дорогими подгузниками Pampers и вот этими я не заметила. А как говорится, если нет разницы, то зачем переплачивать. Конечно, если бывают акции на другие памперсы, более выгодные, то беру и другие. Однако эти памперсы безусловно фавориты. Экономичная упаковка (а это важно для бюджета семьи с единственным добытчиком папой), качество отличное, не протекают, дышат. У моего ребенка никогда от них не было никакого дискомфорта. Второму сыну я стала сразу покупать только эти подгузники и больше не экспериментировать.