Отзыв:

Почему я их вернула в магазин

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 01.05.2019
Достоинства: Функционал
Недостатки: Неверные данные шагомера. Плохо смотрятся на узком запястье, блеклые краски, большие рамки

Доброго времени суток!

Выйдя в декрет для меня стал актуален вопрос покупки часов. Так как телефон под рукой не всегда удобно держать, а часы они всегда с тобой. Первый год я проходила с самыми простыми китайскими часиками и задумалась о покупке популярных нынче умных часиках.

Стоимость данных гаджетов( браслетов, трекеров, часов) варьируется от 1500 рублей до 40 000 рублей. Покупать дорогие не увидела смысла, все-таки аппараты только появились и думаю, что обновлять их сейчас будут сильно. И совсем простые не захотела.

Самым оптимальным для меня вариантом стали смарт-часы XIAOMI Amazfit Bip . В отличии от всех других моделей данной фирмы у этой был самый широкий функционал.

На первый взгляд часы были и правду очень выигрышные: шагомер, компас, пульс, поиск телефона, погода, секундомер. Экран сенсорный, цветной.

Упакована моя покупка была в небольшую белую коробочку. Внутри - часики, инструкция и зарядное устройство.

Очень круто, что у часов съемный ремешок. Можно дозаказать различные варианты в Китае.

Часы синхронизируются с телефоном при помощи блютуса. На телефон нужно скачать приложение Mi Fit. А если скачать другие приложения с "маркета", то появляется возможность установки различных экранных заставок.

Что не понравилось:

1. У меня очень узкое запястье и на моей руке часы смотрятся не суразно.

2. Краски у часов очень блеклые. Само оформление напоминает часы из детства, популярные у мальчишек лет 20 назад.

3. У меня не верно работал шагомер. Из пройденных 11 км часы распознали только 1,5 км. После сброса настроек часы перестали работатать вовсе. Можно было попытаться дождаться разрядки, но у меня уже не лежала к ним душа.

4. Очень большие рамки. Дисплей по факту очень маленький.

Не смотря на то, что у данной модели имеется уже целая армия поклонников мне гаджет не пришелся по вкусу.
Я думаю, что лет через 5 производители сильно продвинутся, пока хочу приобрести модель попроще.